NCR 6622E S2 Мод переключателя питания 009-0036494 320W 24V с PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Часть
Название бренда: NCR
минимальный заказ: 1 единица
Детали упаковки: Пена+картонная коробка
Условия оплаты: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Детальная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
CE
Состояние:
Новый оригинальный, восстановленный и новый дженерик
Используется в:
Банкомат НКР
Артикул:
Время выполнения:
1-15 дней, в зависимости от требований.
минимальный заказ:
1 шт.
Место происхождения:
Китай
Поставка способности:
10000 шт/месяц
Выделить:
НКР 6622E S2 питание 320 Вт
Электрическое питание в режиме переключения 24 В с ПФК
Электрическое питание с самообслуживанием банкомата 009-0036494
Описание продукта
Запчасть NCR
  • Описание продукта
Мы же...Е.Эксперт по обработке наличных и электронных транзакций.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по цене.
Wechat/WhatsApp/Tel:+86-15919695112
Электронная почта:Кевин@atmpart.net
Наименование продукта
Бренд НКР
Состояние Новый оригинальный и отремонтированный
Вид деятельности Прямо из завода
  • О нас
NCR 6622E S2 Мод переключателя питания 009-0036494 320W 24V с PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Часть 0NCR 6622E S2 Мод переключателя питания 009-0036494 320W 24V с PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Часть 1
NCR 6622E S2 Мод переключателя питания 009-0036494 320W 24V с PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Часть 2NCR 6622E S2 Мод переключателя питания 009-0036494 320W 24V с PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Часть 3
Наша компания специализируется на поставке деталей для банкоматов, настройке и обслуживании.
Мы стараемся изо всех сил предлагать высококачественные продукты по более низким ценам.
  • Прочие продукты для продажи
998-0235677 NCR 3Q8 Card Reader Assy Feed Roller 998-0235677 4MM MCRM Rubber Pad Roller 9980235677 ATM CRS Часть самообслуживающей машины
998-0235676 NCR 3Q8 Card Reader Assy Rubber 4MM Roller 998-0235676 Capture Roller MCRW Small 9980235676 ATM Selfserv Machine Часть для банкомата
009-0036494 NCR 6622E S2 Мод переключателя питания 009-0036494 320W 24V с PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Часть